08:44, пятница, 05 апреля, 2013
tatyana

раздел: События
МАГОМЕДОВ НУРМАГОМЕД ВЗЯЛ СЕРЕБРО!

В Армавире завершился чемпионат ЮФО по самбо среди юниоров, который проходил с 28 по 31 марта 2013 года . Побороться за награды турнира в северную столицу края приехали около 500 спортсменов из пяти регионов Юга России. Соревнования проходили в армавирской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо. По итогам чемпионата кубанские самбисты завоевали 70 наград: 19 золотых, 20 серебряных и 31 бронзовую медаль. Серебрянным призером в своей весовой категории стал воспитанник ДЮСШ «Виктория» Магомедов Нурмагомед . В финальной встрече уступив всего один балл хозяину соревнований. Бронзовым призером в своей весовой категории стал Тхазеплев Алий (ДЮСШ «Виктория»).