12:27, понедельник, 06 апреля, 2009
Владимир

раздел: Усть-Лабинск
И бронза, и серебро!

Со 2 по 4 апреля 2009 г. в Армавире прошла Спартакиада учащихся Кубани Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девочек 1994-1995 г.р. В Спартакиаде приняли участие сильнейшие спортсмены из разных городов и районов Краснодарского края. Участвовала в этих соревнованиях и сборная команда Усть-Лабинского района. В командном зачете среди 19 команд девочек наши девчонки завоевали 5 место (уступив 2 очка команде города Армавира), среди 24 команд юноши - 6 место. В результате проведенных соревнований команда Усть-Лабинского района в упорной борьбе завоевала 6 медалей: 2- серебряных и 4 бронзововых. В личном зачете в своих весовых категориях девочки завоевали 2 серебряные награды: Павленко Анастасия (тренер Кочерга В.А.) и Машонина Анастасия (тренер Попонина Т.А.); бронзовыми призерками в своих весовых категориях среди девочек стали Быковская Алина (тренер Зозуля П.И.) и Мацкул Анастасия (тренер Попонина Т.А.), бронзовыми призерами среди юношей стали: Авдалов Борис (тренер Кочерга В.А.) и Шаптало Николай (тренер Зозуля П.И.) Казаров Михаил, Мавричев Владимир, Круглая Елена в упорной борьбе за бронзовые награды уступили своим соперникам в малом финале, но принесли нашей команде очки в командном зачете. Подготовили команду тренеры-преподаватели ДЮСШ отделения дзюдо и борьбы самбо: Кочерга В.А., Попонина Т.А., Тихонов Е.В., Зозуля П.И., Алябьев В.Е. На снимке: призеры Спартакиады по дзюдо: Авдалов Борис, Павленко Анастасия, Быковская Алина и тренер Владимир Кочерга. 3 апреля 2009 г.Армавир