17:23, пятница, 31 мая, 2013
tatyana

раздел: События
СОРЕВНОВАНИЯ В "ОЛИМПЕ" ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ТЕРЕШОК

Памяти Александра Терешок прошли соревнования в спортивном комплексе «Олимп» г.Усть-Лабинск.
26 мая 2013 г. в спортивном комплексе «Олимп» прошло открытое лично-командное Первенство МО Усть-Лабинский район по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., посвященное памяти погибших детей на призы воспитанника ВПК «Русь» Александра Терешок. 150 спортсменов прибыли из городов и районов края, чтобы помериться силами на татами. В данных соревнованиях команда МО Усть-Лабинский район стала победительницей, второе место заняла команда Выселковского района, третье место завоевала команда г.Краснодара. Усть-Лабинцы завоевали в общем зачете 19 наград разного достоинства. В активе усть-лабинских спортсменов 10 золотых, 3 серебрянных и 6 бронзовых.
Абрамихин Михаил (сош №11)-тренер Тихонов Е.В.;
Слезко Денис (сош №2)-тренер Зозуля П.И.
Среди девушек победительницами в своих весовых категориях стали:
Позднякова Екатерина (сош №8)-тренер Донец Д.А.;
Князева Анна (сош №36)-тренер Донец Д.А.;
Пачкова Милена (сош №5)-тренер Кочерга В.А., Пачков А.А.;
Лозицкая Александра (сош №2)-тренер Зозуля П.И.
Среди девушек серебряными призерами в своих весовых категориях стали:
Малимонова Марина (сош №5)-тренер Алябьев В.Е.;
Хакуз Ангелина (сош №2)-тренер Зозуля П.И.
Бронзовой призеркой среди девушек в своей весовой категории стала:
Соколова Светлана (сош №36)-тренер Донец Д.А.;
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и вымпелами. Команды награждены кубками и дипломами. Спонсором данных соревнований уже 7 лет является отец Александра Терешок – Виктор Васильевич. Выражает глубокую благодарность за помощь в организации соревнований администрации МО Усть-Лабинский район (Вороновскому А.В., Тузову В.В., Ремизовой С.В., Бондаренко С.В., директору ЦСП «Кубань» Соловей С.В. а также коллективу СК «Олимп» Рыбка Ф.М. и директору МБОУДОД ДЮСШ Мазаловой М.В.).